Altavoces para PC - CREATIVE LABS 51MF0490AA001, Bluetooth, Negro
Altavoces para PC - CREATIVE LABS 51MF0490AA001, Bluetooth, Negro • Marca: CREATIVE LABS • Categoría: Altavoces para PC • Precio: 128.34€ • EAN: 5390660194337
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces para PC |
| Número de Altavoces | 2 |
| Potencia RMS | 15 W |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 17 cm x 33.5 cm x 31.3 cm / - |
| Anchura | 17 cm |
| Altura | 33.5 cm |
| Profundidad | 31.3 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 2 x Altavoces satélite (satélites izquierdo y derecho), 1x subwoofer, 1x Mando a distancia por infrarrojos, 1x Cable 3.5 mm a 3.5 mm, 1x Antena FM, 1x guía de inicio rápido |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.