Altavoces para PC - EDIFIER QR30, 30 W, De 1 vía canales, Bluetooth, Blanco
Altavoces para PC - EDIFIER QR30, 30 W, De 1 vía canales, Bluetooth, Blanco • Marca: EDIFIER • Categoría: Altavoces para PC • Precio: 147.05€ • EAN: 6923520216475
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces para PC |
| Reproducción por | 2.0 |
| Número de Altavoces | 2 |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Nº de canales | De 1 vía |
| Número de canales | 2.0 |
| Respuesta en frecuencia | (63, 20000) |
| Potencia total | 30 W |
| Potencia RMS | 30 W |
Equipo
| Decodificador DTS | No |
| Bluetooth | Sí |
| Bass Reflex | Sí |
| Conexiones | Entrada auxiliar,Bluetooth |
| Control remoto | Sí |
Player
| Audio de alta resolución | No |
Fuente de alimentación
| Función Powebank | No |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 127.5 mm x 193 mm x 142 mm / 3.09 kg |
| Anchura | 127.5 mm |
| Altura | 193 mm |
| Profundidad | 142 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 3.09 kg |
| Peso | 3.09 kg |
| Contenido de la caja | 1x Altavoces para PC,Cables incluidos:USB,1x Manual de usuario,Tipo de control remoto:Inalámbrico |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.