Altavoces para PC - LG SPT8-S, 100 W, De 1 vía canales, Negro
Altavoces para PC - LG SPT8-S, 100 W, De 1 vía canales, Negro • Marca: LG • Categoría: Altavoces para PC • Precio: 115.81€ • EAN: 8806096032992
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces para PC |
| Reproducción por | 2.0 |
| Número de Altavoces | 2 |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Compatible con | Barra de Sonido, televisor, PC, modelos de barras de sonido LG S90TY, S77TY, S70TY y SG10TY. |
| Nº de canales | De 1 vía |
| Número de canales | 2.0 |
| Potencia total | 100 W |
| Potencia RMS | 100 W |
| Capacidad de carga (máximo) | 100 W |
| Tipo de altavoz | Altavoz surround |
| Potencia de satélite | 100 W |
Equipo
| Subwoofer | No |
| Decodificador DTS | No |
| Bluetooth | No |
| Resistente al Agua | No |
| Conexiones | Terminales de altavoz, conexión de corriente, salida HDMI |
| Caract. especiales | Con control remoto, Radiofrecuencia digital, activo |
| Control remoto | No |
| Componentes | Altavoz |
| Funciones | Con control remoto, Radiofrecuencia digital, activo |
Player
| Ancho del dispositivo de reproducción | 100 mm |
| Profundidad del dispositivo de reproducción | 120 mm |
| Altura del dispositivo de reproducción | 175 mm |
| Peso del dispositivo de reproducción | 1.15 kg |
Amplifier
| Número de canales | 2.0 |
| Efectos de sonido | Estéreo |
Fuente de alimentación
| Consumo | 0.5 W |
| Consumo en modo Espera | 0.5 W |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Modo de funcionamiento | Leña |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Potencia de salida | 100 Watt |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 100 mm x 175 mm x 120 mm / 1.15 kg |
| Material de carcasa | Plástico |
| Sistema o compatible con el sistema | Barra de Sonido, modelos de barras de sonido LG S90TY, S77TY, S70TY y SG10TY. |
| Anchura | 100 mm |
| Altura | 175 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.15 kg |
| Peso | 1.15 kg |
| Contenido de la caja | 1x Altavoces |
| Textos legales | Contacto del responsable de la UE |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| importe precio base | 2 |
| Volumen de ventas | 2 piezas |
| Serie | SPT8-S |
| unidad precio base | piezas |
| factor precio base | 0.5 |
| Precio base definido en | precio por unidad |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Loudspeaker
| Peso del altavoz de sonido envolvente | 1.15 kg |
| Profundidad del altavoz de sonido envolvente | 12 cm |
| Altura del altavoz de sonido envolvente | 17.5 cm |
| Peso del altavoz frontal | 1.15 kg |
| Altura altavoz frontal | 175 mm |
| Ancho de altavoz de sonido envolvente | 10 cm |
| Profundidad Altavoz frontal | 120 mm |
| Anchura altavoz frontal | 100 mm |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-06-20 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Dispositivos compatibles | Televisor, PC, Barra de Sonido, modelos de barras de sonido LG S90TY, S77TY, S70TY y SG10TY. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.