Altavoces para PC - VULKKANO A5 ARC, 2x 50 Watt, 2 canales, Black
Altavoces para PC - VULKKANO A5 ARC, 2x 50 Watt, 2 canales, Black • Marca: VULKKANO • Categoría: Altavoces para PC • Precio: 135.99€ • EAN: 8437023900321
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces para PC |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
| Nº de canales | 2 |
| Respuesta en frecuencia | 40-20000 Hz |
| Potencia total | 2x 50 Watt |
| Tipo de altavoz | Altavoz de estantería |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 2 " |
Equipo
| Bass Reflex | Sí |
| Conexiones | 1x USB. 1x Chinch. 1x óptica. 1x HDMI ARC. 1x salida de subwoofer |
Amplifier
| Número de canales | 2 |
Fuente de alimentación
| Autonomía | up to 12 h |
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 16.80 cm x 27.80 cm x 24.00 cm / - |
| Ámbito de SmartHome | Adaptador |
| Anchura | 16.80 cm |
| Altura | 27.80 cm |
| Profundidad | 24.00 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Contenido de la caja | 1x VULKKANO A5 ARC / Altavoces activos con Bluetooth / HDMI ARC / Woofer 5.25" / Potencia 100W / Multiples entradas / Negrot |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.