Altavoces para PC - MAGNAT Interior ICP 82, 80 W, De 2 vías canales, Negro, Blanco
Altavoces para PC - MAGNAT Interior ICP 82, 80 W, De 2 vías canales, Negro, Blanco • Marca: MAGNAT • Categoría: Altavoces para PC • Precio: 120.7€ • EAN: 4018843584102
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoces para PC |
| Número de Altavoces | 1 |
| Transmisión de señal | Cable |
| Nº de canales | De 2 vías |
| Respuesta en frecuencia | (34, 24000) |
| Impedancia | 4 |
| Potencia total | 80 W |
| Potencia RMS | 80 W |
| Capacidad de carga (máximo) | 140 W |
| Sensibilidad | 91 dB(A) |
Equipo
| Decodificador DTS | No |
| Bluetooth | No |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 275 mm x 102 mm x 275 mm / 1.4 kg |
| Anchura | 275 mm |
| Altura | 102 mm |
| Profundidad | 275 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 1.4 kg |
| Peso | 1.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Altavoces para PC |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.