Altavoz bluetooth - Harman Kardon Aura Studio 5, 160 W, Iluminación Ambiental, Negro
Altavoz bluetooth - Harman Kardon Aura Studio 5, 160 W, Iluminación Ambiental, Negro • Marca: HARMAN KARDON • Categoría: Altavoces inalámbricos • Precio: 279.65€ • EAN: 1200130025013 • SKU: HKAURAS5BLKEP
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz bluetooth |
| Respuesta en frecuencia | 45 Hz – 20 kHz (-6 dB) |
| Potencia RMS | 160 W |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Resistente al Agua | No |
| Conexiones | 1x USB-C |
| Control por voz | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de batería | No tiene batería |
| Autonomía | - |
| Voltaje de entrada | 100 – 240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Admite carga a través del puerto USB-C | No |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 30.64 cm x 23.4 cm x 23.4 cm / 4.2 kg |
| Anchura | 30.64 cm |
| Altura | 23.4 cm |
| Profundidad | 23.4 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.2 kg |
| Peso | 4.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Harman Kardon Aura Studio 5, 1x cable de alimentación (hasta 3 unidades, según el modelo de la región), 1x Guía de inicio rápido, 1x Tarjeta de instrucciones de seguridad y garantía |
| Variante | Sin WiFi |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | Sí |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.