Altavoz bluetooth - Harman Kardon SoundSticks 5, 190W RMS, Bluetooth, Conectividad HDMI ARC, Blanco
Altavoz bluetooth - Harman Kardon SoundSticks 5, 190W RMS, Bluetooth, Conectividad HDMI ARC, Blanco • Marca: HARMAN KARDON • Categoría: Altavoces inalámbricos • Precio: 279.65€ • EAN: 1200130026713 • SKU: HKSOUNDSTK5WEP
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz bluetooth |
| Potencia RMS | 190 W |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Resistente al Agua | No |
| Conexiones | 1x USB-C, 1x HDMI Arc, 1x Aux |
| Control por voz | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de batería | - |
| Autonomía | 0h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | Sí |
| Cargador USB-C incluido | Sí |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 23.8 cm x 28.3 cm x 23.8 cm / 0.8 kg |
| Anchura | 23.8 cm |
| Altura | 28.3 cm |
| Profundidad | 23.8 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 0.8 kg |
| Peso | 0.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Harman Kardon SoundSticks 5, 1x cable de alimentación, 1x Guía de inicio rápido, 1x Instrucciones de seguridad y tarjeta de garantía |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.