Altavoz de gran potencia - aiwa KBTUS-710 Black / Altavoz para fiestas & karaoke AIWA, Negro
Altavoz de gran potencia - aiwa KBTUS-710 Black / Altavoz para fiestas & karaoke AIWA, Negro • Marca: AIWA • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 283.72€ • EAN: 8435256897999
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Capacidad memoria | 1 GB |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Conexiones | 1x bluetooth 5.0, 1x jack 3.5, 1x microSD, 1x USB, 1x FM |
| Bluetooth | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 18.5 kg |
| Contenido de la caja | Altavoz inalámbrico |
| Profundidad | 95 cm |
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 38 cm |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.