Altavoz de gran potencia - Party EQ90 INFINITON, Negro
Altavoz de gran potencia - Party EQ90 INFINITON, Negro • Marca: INFINITON • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 195.5€ • EAN: 8445639004470
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Potencia total | 900 W |
| Potencia RMS | 370 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | Entrada de micrófono x 2 / Entrada para guitarra / Función Audio OUT |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Control remoto | Sí |
| Tipo de batería | plomo 12V/12A |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 28.82 kg |
| Contenido de la caja | Altavoz, Microfono con Cable, Mando a Distancia, Manual de Usuario |
| Profundidad | 36 cm |
| Altura | 101 cm |
| Anchura | 35 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.