Altavoz de gran potencia - Party EQ20 INFINITON, Negro
Altavoz de gran potencia - Party EQ20 INFINITON, Negro • Marca: INFINITON • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 116.53€ • EAN: 8445639004456
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Potencia RMS | 100 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Conexiones | Entrada MIC(2)/LINE/USB/TF / Entrada auxiliar (3.5-3.5 mm) / Bluetooth V5.0 2.4GHz |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Control remoto | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 11.3 kg |
| Contenido de la caja | Altavoz, Microfono con Cable, Mando a Distancia, Manual de Usuario |
| Profundidad | 30 cm |
| Altura | 66 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Reacondicionado | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.