Altavoz DJ - 477182 METRONIC, Negro
Altavoz DJ - 477182 METRONIC, Negro • Marca: METRONIC • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 195.87€ • EAN: 3420744771825
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz DJ |
| Serie | 477182 |
| Compatible con | 2 micro 6.35 mm, AUX-IN 3.5 mm |
| Potencia total | 600w |
| Potencia RMS | 600 W |
| Conexiones | Bluetooth|USB|Micro SD|Jack|Cable |
| Bluetooth | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Tipo de batería | Outdoor |
| Caract. especiales | Bluetooth 5.0. Potencia musical total: 600 vatios. Varios efectos de luz LED. Asa de transporte. 2 entradas de micro de 6.35 mm. 1 micrófono con cable incluido (cable 3 m). Batería recargable de 3000 mAh. Lectura USB / Ranura Micro SD. AUX-IN 3.5 mm. Soporte para smartphone. Grabación de voz en USB. Alimentación 230 V. Adaptador AC 9 V — 1.5 A (incluido). Mando a distancia. Botón ON / OFF. Peso: 5800 gr. Tamaño: 630 x 240 x 250 mm. |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5.80 KG |
| Peso | 5.80 kg |
| Contenido de la caja | 1x Altavoz DJ |
| Profundidad | 63 cm |
| Altura | 63 cm |
| Anchura | 63 cm |
Update policy
| Dispositivos compatibles | Tablet, Smartphone |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.