Altavoz de gran potencia - ZenRINGS ZEN, Negro
Altavoz de gran potencia - ZenRINGS ZEN, Negro • Marca: ZEN • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 169.15€ • EAN: 8437028044013
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Compatible con | Multimarca |
| Potencia total | 600W PMPO/80W RMS |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | USB C |
| Bluetooth | Sí |
| Alcance inalámbrico | 25 m |
| Control remoto | Sí |
| Tipo de batería | Litio |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 11.8 kg |
| Contenido de la caja | Altavoz Bluetooth |
| Profundidad | 330 mm |
| Altura | 692 mm |
| Anchura | 320 mm |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Dispositivos compatibles | Multimarca |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.