Altavoz de gran potencia - Party EQ60 INFINITON, Negro
Altavoz de gran potencia - Party EQ60 INFINITON, Negro • Marca: INFINITON • Categoría: Altavoces gran potencia • Precio: 196.26€ • EAN: 8445639004463
Características
| Tipo de dispositivo | Altavoz de gran potencia |
| Potencia total | 900 W |
| Potencia RMS | 370 W |
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Número de Altavoces | 2 |
| Conexiones | Entrada MIC/GUITAR/LINE/USB / Entrada auxiliar (3.5-3.5 mm) / Bluetooth V5.0 2.4GHz |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Control remoto | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 15.2 kg |
| Contenido de la caja | Altavoz, Microfono con Cable, Mando a Distancia, Manual de Usuario |
| Profundidad | 34.5 cm |
| Altura | 72.5 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Reacondicionado | No |
Sostenibilidad
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.