Altavoz inalámbrico - Ultimate Ears Megaboom 4, Bluetooth, Sonido 360°, 81/91 dBC, Certificación IP67, Emparejable, PartyUp, 20hs batería, Negro
Altavoz inalámbrico - Ultimate Ears Megaboom 4, Bluetooth, Sonido 360°, 81/91 dBC, Certificación IP67, Emparejable, PartyUp, 20hs batería, Negro • Marca: ULTIMATE EARS • Categoría: Altavoces inalámbricos • Precio: 169.15€ • EAN: 5099206125247 • SKU: 984-001981
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Altavoz inalámbrico |
| Compatible con | Para la reproducción de audio: teléfonos inteligentes, tabletas y otros dispositivos compatibles con Bluetooth |
| Potencia total | 85 dBC en la cámara anecoica y 91 dBC en el plano del suelo |
| Potencia RMS | 0 W |
Equipo
| Alcance inalámbrico | 45 m |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Resistente al Agua | Sí |
| Conexiones | Bluetooth |
| Control por voz | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Batería de ion litio recargable con una duración de hasta 20 horas |
| Autonomía | 20 h |
| Capacidad batería | 20 horas |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 7.3 cm x 18.4 cm x 8 cm / 0.9 kg |
| Anchura | 7.3 cm |
| Altura | 18.4 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.9 kg |
| Peso | 0.9 kg |
| Contenido de la caja | ULTIMATE EARS MEGABOOM 4 Correa (acoplada al producto) Cable USB Guía de inicio rápido (impresa dentro de la caja) |
Information according to EU Data Act
| Tipo, forma y volumen de datos generados | Esta Política de privacidad se aplica a todos los datos que manejamos a través de nuestros productos y servicios, nuestros sitios web de escritorio y sitios web móviles (websSites), nuestras aplicaciones (apps), software y otros dispositivos. Logitech opera bajo su empresa matriz, Logitech Europe SA, y la empresa de Logitech específica que controla sus datos puede variar según su relación con nosotros (ya sea como cliente, asociado, proveedor, contratista o cualquier otra relación relevante). |
| Generación de datos en tiempo real | Sí |
| Capacidad de almacenamiento de datos | Sí |
| Duración de la retención de datos | Los datos personales se conservarán mientras utilice nuestros productos o servicios, su cuenta esté activa, sea necesario para proporcionarle servicios, estemos legalmente obligados a hacerlo, o para resolver disputas y hacer cumplir nuestros acuerdos; cuando ya no deban conservarse se eliminarán periódicamente, pudiendo almacenarse y procesarse en Estados Unidos u otros países donde Logitech o sus afiliados o proveedores tengan instalaciones, aplicando medidas para asegurar que se traten conforme a esta Política y a la legislación aplicable. |
| Accesibilidad de los datos para el usuario | Conservamos datos personales durante el tiempo necesario para proporcionar funcionalidad y cumplir con las transacciones que ha solicitado, o para otros fines legítimos como cumplir con nuestras obligaciones legales, resolver disputas y hacer cumplir nuestros acuerdos. Debido a que estas necesidades pueden variar según los diferentes tipos de datos, el contexto de nuestras interacciones con usted o su uso de nuestros Sitios, los periodos de retención reales pueden variar significativamente. |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
| Enlace a la información del fabricante | https://www.logitech.com/es-es/legal/privacy-policy#how-we-store-and-process-information |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.