Amasadora - BEABA 912794, 400 W, 1100 l, Gris
Amasadora - BEABA 912794, 400 W, 1100 l, Gris • Marca: BEABA • Categoría: Cocinas al vapor y arroceras • Precio: 131.64€ • EAN: 3384349127947
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amasadora |
| Potencia máxima | 400 W |
| Apagado automático | No |
| Volumen deposito de agua | 1100 ml |
| Volumen cavidad | 1100 l |
| PFAS-free | No |
Cocinar
| Nº de programas | 4 |
| Preserva las vitaminas | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Programas de cocción informatizados | No |
Equipo
| Tapa Transparente | Sí |
| Espacio de cocina extraíble | Sí |
| Pantalla | No |
| Suministro de agua | No |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Caract. especiales | protección contra sobrecalentamiento |
Fuente de alimentación
| Consumo energético | 400 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Anchura | 240 mm |
| Altura | 240 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 2.26 kg |
| Peso | 1851 g |
| Contenido de la caja | 1x Batidora |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | 912794 |
Update policy
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.