Amasadora de mano - KitchenAid 5KHMR762BM, 12 V, 7 Velocidades, Inalámbrico, Turbo, Negro
Amasadora de mano - KitchenAid 5KHMR762BM, 12 V, 7 Velocidades, Inalámbrico, Turbo, Negro • Marca: KITCHENAID • Categoría: Batidoras de repostería • Precio: 121.55€ • EAN: 5413184002893 • SKU: 5KHMR762BM
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de mano |
| Potencia máxima | 12 V |
| Velocidades | 7 |
Equipo
| Varillas de mezcla | Sí |
| Inalámbrico | Sí |
| Boton Turbo | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Tipo de batería | Ión de litio |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico |
| Material recipiente | Plástico |
| Longitud del cable | 90 cm |
| Anchura | 21 cm |
| Altura | 16.5 cm |
| Profundidad | 94.5 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.28 kg |
| Peso | 1.28 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amasadora de mano, 1x Batería con cable USB-C, 2x Batidores turbo |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.