Robot de cocina - PROFI COOK KM 1189, Robot Cocina Batidora Amasadora Repostería, 6,7 L, Picadora Carne, Embutidor, Batidora Vaso, 1500 W, 6,7 l, Plata
Robot de cocina - PROFI COOK KM 1189, Robot Cocina Batidora Amasadora Repostería, 6,7 L, Picadora Carne, Embutidor, Batidora Vaso, 1500 W, 6,7 l, Plata • Marca: PROFI COOK • Categoría: Batidoras de repostería • Precio: 264.64€ • EAN: 4006160118902
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot de cocina |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Capacidad jarra | 6.7 l |
| Velocidades | 8 |
| Transmisión directa | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Protección salpicaduras | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Funciones | Amasar, batir, cortar |
| Inalámbrico | No |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Aluminio Fundido |
| Anchura | 46 cm |
| Altura | 58 cm |
| Profundidad | 25.3 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso | 6.99 kg |
| Contenido de la caja | Robot Cocina Batidora Amasadora Repostería, 6,7 L, Picadora Carne, Embutidor, Batidora Vaso 1,5L |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.