Batidora Amasadora Repostería - BOMANN KM 6030, Robot Batidora Amasadora Repostería, 5 Litros, Velocidad Regulable Electrónica, Diseño Vint, 1100 W, 5 l, Rosa
Batidora Amasadora Repostería - BOMANN KM 6030, Robot Batidora Amasadora Repostería, 5 Litros, Velocidad Regulable Electrónica, Diseño Vint, 1100 W, 5 l, Rosa • Marca: BOMANN • Categoría: Batidoras de repostería • Precio: 116.02€ • EAN: 4004470603019
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora Amasadora Repostería |
| Potencia máxima | 1100 W |
| Capacidad jarra | 5 l |
| Capacidad del bol | 5 l |
| Velocidades | Totalmente variable |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Número de accesorios incluidos | 3 |
| Protección salpicaduras | Sí |
| Interruptor de paro rápido | Sí |
| Válido para lavavajillas | No |
| Funciones | Amasar, Batir, Mezclar, Montar |
| Inalámbrico | No |
| Accesorios incluidos | Amasar, Batir, Mezclar, Montar |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Material de carcasa | Plastico ABS |
| Material recipiente | Acero Inoxidable |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Anchura | 350 mm |
| Altura | 320 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Peso (según el fabricante) | 4 |
| Peso | 4600 g |
| Contenido de la caja | Batidora Amasadora, Gancho para amasar masas pesadas (pan, pasta)/Gancho agitador para pasta quebrada, masa de galletas, etc./Gancho batidor con protección contra salpicaduras para batir claras de huevo, nata, merengues, etc., Báscula Cocina, Tapa contra salpicaduras, Bol acero inoxidable |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.