Robot de cocina - DE LONGHI Prospero+ KHC29.H0WH, 1000 W, 4,3 l, Plata
Robot de cocina - DE LONGHI Prospero+ KHC29.H0WH, 1000 W, 4,3 l, Plata • Marca: DE LONGHI • Categoría: Batidoras de repostería • Precio: 230.12€ • EAN: 5011423202402
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot de cocina |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Capacidad jarra | 4.3 l |
| Capacidad del bol | 1.6 l |
| Capacidad de masa | 0.96 kg |
| Capacidad de harina | 0.5 kg |
| Velocidades | 8 |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Número de accesorios incluidos | 3 |
| Protección salpicaduras | Sí |
| Tipo de control | Giratorio |
| Protección sobrecalentamiento | No |
| Válido para lavavajillas | Sí |
| Piezas aptas para lavavajillas | Sí |
| Funciones | Amasa, bate, monta, tritura, exprime y mucho más. |
| Boton Turbo | Sí |
| Inalámbrico | No |
| Accesorios incluidos | Sistema de agitación planetaria, Capacidad de 4,3 l, Velocidad variable y función de pulso, 2 puertos para usar hasta 11 accesorios diferentes Ver más |
| Caract. especiales | Sistema de agitación planetaria, Capacidad de 4,3 l, Velocidad variable y función de pulso, 2 puertos para usar hasta 11 accesorios diferentes |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Robot de cocina |
| Sistema o compatible con el sistema | kenwood |
| Material de carcasa | Plástico Acero inoxidable |
| Material recipiente | Plástico Acero inoxidable |
| Anchura | 25 cm |
| Altura | 28 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 8.82 kg |
| Peso | 4.5 kg |
| Contenido de la caja | Robot de cocina |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | KHC29.H0WH |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.