Robot de cocina - SMEG SMF02BLEU, 800 W, 4,8 l, Negro
Robot de cocina - SMEG SMF02BLEU, 800 W, 4,8 l, Negro • Marca: SMEG • Categoría: Batidoras de repostería • Precio: 289.01€ • EAN: 8017709269128
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot de cocina |
| Potencia máxima | 800 W |
| Capacidad jarra | 4.8 l |
| Capacidad del bol | 2.8 kg |
| Capacidad de masa | 1.8 kg |
| Capacidad de harina | 1.2 kg |
| Velocidades | 10 |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Número de accesorios incluidos | 3 |
| Protección salpicaduras | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Válido para lavavajillas | Sólo algunas piezas |
| Funciones | Amasar |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 40.2 cm |
| Altura | 37.8 cm |
| Profundidad | 22.1 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 9.18 kg |
| Contenido de la caja | Robot de cocina, Batidor de alambre, Batidor plano apto para lavavajillas, Batidor plano, Gancho para masas, Bol de acero, Anti-salpicaduras, Manual de usuario |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.