Robot de cocina - BECKEN Robot de Cocina BECKEN BKM4570 (6 L - 1400 W - 6 accesorios), 1400 W, Gris
Robot de cocina - BECKEN Robot de Cocina BECKEN BKM4570 (6 L - 1400 W - 6 accesorios), 1400 W, Gris • Marca: BECKEN • Categoría: Batidoras de repostería • Precio: 114.73€ • EAN: 5601988398773
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot de cocina |
| Potencia máxima | 1400 W |
Equipo
| Funciones | Pica hielo, Mezcla y amasa, Picadora de carne, Batidor de gancho |
Características generales
| Anchura | 34 cm |
| Altura | 58 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 9,70 kg |
| Contenido de la caja | Robot de cocina, Número de accesorios 6 |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.