Amoladora - 060127A300 BOSCH PROFESSIONAL, Inox
Amoladora - 060127A300 BOSCH PROFESSIONAL, Inox • Marca: BOSCH PROFESSIONAL • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 180.37€ • EAN: 3165140893350
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| Power input | 350 W |
| No-load speed | 3.000 rpm |
| Nivel de ruido | 44 dB(A) |
| Diámetro del disco abrasivo | 150 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 150 mm |
Equipo
| Caract. especiales | El producto viene sin baterías y cargadores. |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Material de carcasa | Alumino |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 10 kg |
| Peso | 11.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 315 mm |
| Altura | 304 mm |
| Profundidad | 443 mm |
| Longitud | 25.8 cm |
| Serie | Bosch GBG |
Update policy
| Año del modelo | 2018.0 |
| Product Introduction date | 2018-12-07 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.