Amoladora - 06017C9100 BOSCH PROFESSIONAL, Azul
Amoladora - 06017C9100 BOSCH PROFESSIONAL, Azul • Marca: BOSCH PROFESSIONAL • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 114.78€ • EAN: 3165140988049
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
Equipo
| Caract. especiales | Non communiqué |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 2.586 kg |
| Peso | 2.586 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 36.4 cm |
| Altura | 12.0 cm |
| Profundidad | 14.0 cm |
| Longitud | 36.4 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.