Amoladora - 4417242 EINHELL, Negro, Rojo
Amoladora - 4417242 EINHELL, Negro, Rojo • Marca: EINHELL • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 104.35€ • EAN: 4006825649949
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| No-load speed | 2980 rpm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 200 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | AC |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Rojo |
| Peso | 11.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladoras de banco |
| Anchura | 258 mm |
| Altura | 258 mm |
| Profundidad | 399 mm |
| Longitud | 30.0 cm |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.