Amoladora - 4431155 EINHELL, Negro, Rojo
Amoladora - 4431155 EINHELL, Negro, Rojo • Marca: EINHELL • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 141.97€ • EAN: 4006825668797
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| Power input | 900 W |
| No-load speed | 10500 rpm |
| Diámetro del disco abrasivo | 125 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 125 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | Sí |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Batería |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Voltaje Batería | 18 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 1.7 kg |
| Peso | 1.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladoras angulares |
| Anchura | 15.5 cm |
| Altura | 13.0 cm |
| Profundidad | 15.5 cm |
| Longitud | 15.5 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.