Amoladora - 613057840 METABO, Negro, Verde
Amoladora - 613057840 METABO, Negro, Verde • Marca: METABO • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 271.19€ • EAN: 4061792206601
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| No-load speed | 10000 rpm |
| Nivel de ruido | 81 dB(A) |
| Diámetro del disco abrasivo | 125 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 125 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Caract. especiales | Arranque suave |
| Incl. Suitcase | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Batería |
| Voltaje Batería | 18 V |
| Batería recargable en dispositivo | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Verde |
| Peso (según el fabricante) | 1.8 kg |
| Peso | 1.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladoras angulares,1x Funda de transporte,1x Empuñadura adicional,1x Incluye tuerca sensora,1x Caperuza protectora |
| Peso con batería | 2.5 kg |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Anchura | 48.8 cm |
| Altura | 16 cm |
| Profundidad | 28.8 cm |
| Longitud | 28.8 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.