Amoladora - 7151 DEWALT, Amarillo/Negro
Amoladora - 7151 DEWALT, Amarillo/Negro • Marca: DEWALT • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 144.58€ • EAN: 5035048617151
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| Power input | 2200 W |
| No-load speed | 6600 rpm |
| Nivel de ruido | 104 dB(A) |
| Diámetro del disco abrasivo | 230 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 230 mm |
Equipo
| Grinding spindle thread | M14 |
| Grip gumming/softgrip | No |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Corriente alterna |
Características generales
| Color (por fabricante) | Amarillo/Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5.00 kg |
| Peso | 5.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora angular |
| Anchura | 480 mm |
| Altura | 151 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Longitud | 15 cm |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.