Amoladora - 7604 KOMA, Azul/Negro
Amoladora - 7604 KOMA, Azul/Negro • Marca: KOMA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 117.31€ • EAN: 8425998087604
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
Características generales
| Color (por fabricante) | Azul/Negro |
| Peso (según el fabricante) | 4.40 kg |
| Peso | 4.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora angular |
| Anchura | 29 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Longitud | 24 cm |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.