Amoladora - AXXIO 18/115 Q EINHELL, Negro, Rojo
Amoladora - AXXIO 18/115 Q EINHELL, Negro, Rojo • Marca: EINHELL • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 105.82€ • EAN: 4006825642698
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| No-load speed | 8500 rpm |
| Diámetro del disco abrasivo | 115 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 115 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | Sí |
| Interruptor | Sí |
| Caract. especiales | Arranque suave |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Batería |
| Batería recargable en dispositivo | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 1,9 kg |
| Peso | 1.54 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladoras angulares |
| Anchura | 140 mm |
| Altura | 105 mm |
| Profundidad | 305 mm |
| Longitud | 14.0 cm |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.