Amoladora - AXXIO 36/230 Q EINHELL, Negro, Rojo
Amoladora - AXXIO 36/230 Q EINHELL, Negro, Rojo • Marca: EINHELL • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 209.25€ • EAN: 4006825658514
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| No-load speed | 6600 rpm |
| Diámetro del disco abrasivo | 230 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 230 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | Sí |
| Caract. especiales | Arranque suave |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Batería |
| Capacidad batería | 3 Ah |
| Voltaje Batería | 36 V |
| Batería recargable en dispositivo | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 5,7 kg |
| Peso | 4.21 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladoras angulares |
| Anchura | 285 mm |
| Altura | 140 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Longitud | 28.0 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.