Amoladora - Brushless FSKAML001 FERRESTOCK, Negro/Verde
Amoladora - Brushless FSKAML001 FERRESTOCK, Negro/Verde • Marca: FERRESTOCK • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 112.65€ • EAN: 8430025005827
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro/Verde |
| Anchura | 11 cm |
| Altura | 30.5 cm |
| Profundidad | 41 cm |
| Peso (según el fabricante) | 3.30 kg |
| Peso | 3.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora angular |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.