Amoladora - DCG418NT-XJ DEWALT, Negro
Amoladora - DCG418NT-XJ DEWALT, Negro • Marca: DEWALT • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 244.09€ • EAN: 5035048734384
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| Nivel de ruido | 84 dB(A) |
Equipo
| Caract. especiales | Non communiqué |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.2 kg |
| Peso | 2.18 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 34.9 cm |
| Altura | 125 mm |
| Profundidad | 16.2 cm |
| Longitud | 36.3 cm |
| Serie | 54v/18v carreg. |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.