Amoladora - DCS438N-XJ DEWALT, Negro
Amoladora - DCS438N-XJ DEWALT, Negro • Marca: DEWALT • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 194.22€ • EAN: 5035048747759
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
Equipo
| Caract. especiales | Sin escobillas |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 800 g |
| Peso | 1.55 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hoja de sierra |
| Anchura | 12.3 cm |
| Altura | 15.3 cm |
| Profundidad | 28.3 cm |
| Serie | DCS438N-XJ |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.