Amoladora - Dewalt DWE4233-QS - Mini-amoladora 125mm 1.400W DEWALT, Negro, Amarillo
Amoladora - Dewalt DWE4233-QS - Mini-amoladora 125mm 1.400W DEWALT, Negro, Amarillo • Marca: DEWALT • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 119.01€ • EAN: 5035048614020
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| Power input | 1400 W |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Amarillo |
| Peso (según el fabricante) | 2.45 kg |
| Peso | 2.45 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladoras angulares |
| Anchura | 390 mm |
| Altura | 120 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Longitud | 16 cm |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.