Amoladora - DGA469Z MAKITA, Multicolor
Amoladora - DGA469Z MAKITA, Multicolor • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 262.69€ • EAN: 0088381893473
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | LXT |
Características generales
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 2.77 kg |
| Peso | 3.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 13 cm |
| Altura | 14.7 cm |
| Profundidad | 39.6 cm |
| Longitud | 13.0 cm |
| Serie | DGA469Z |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.