Amoladora - DGA504ZJ MAKITA, Negro
Amoladora - DGA504ZJ MAKITA, Negro • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 210.67€ • EAN: 0088381683951
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| No-load speed | 8500 rpm |
| Nivel de ruido | 79 dB(A) |
| Diámetro del disco abrasivo | 125 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 125 mm |
| Bore hole diameter | 22.23 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Capacidad batería | 6 Ah |
| Voltaje Batería | 18 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 2.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 140 mm |
| Altura | 145 mm |
| Profundidad | 36.2 cm |
| Longitud | 14.0 cm |
| Longitud del cable | 12.0 m |
| Serie | Makita DGA |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.