Amoladora - DGA511Z MAKITA, Negro
Amoladora - DGA511Z MAKITA, Negro • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 161.61€ • EAN: 0088381853552
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Litio Ion |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.31 kg |
| Peso | 3.02 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 16 cm |
| Altura | 36 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Longitud | 13 cm |
| Serie | Makita DGA |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.