Amoladora - DGA517ZJ MAKITA, Negro, Azul
Amoladora - DGA517ZJ MAKITA, Negro, Azul • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 239.25€ • EAN: 0088381854252
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| No-load speed | 8500 rpm |
| Diámetro del disco abrasivo | 125 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 125 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Caract. especiales | Arranque suave |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Batería |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Voltaje Batería | 18 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Azul |
| Peso (según el fabricante) | 3.1 kg |
| Peso | 3.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladoras angulares |
| Anchura | 21 cm |
| Altura | 29 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Longitud | 40 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.