Amoladora - DGA519Z MAKITA, Negro, Azul
Amoladora - DGA519Z MAKITA, Negro, Azul • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 252.8€ • EAN: 0088381893510
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| No-load speed | 8500 rpm |
| Diámetro del disco abrasivo | 125 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 125 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Voltaje Batería | 18 V |
| Batería recargable en dispositivo | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Azul |
| Peso (según el fabricante) | 3,3 kg |
| Peso | 2.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladoras angulares |
| Anchura | 140 mm |
| Altura | 147 mm |
| Profundidad | 10 cm |
| Longitud | 382 mm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.