Amoladora - DWE4257-QS DEWALT, Características:<lt/>br /<gt/><lt/>br /<gt/>Tipo de alimentación Con Cable<lt/>br /<gt/>Potencia 1500 W<lt/>br /<gt/>Máx. Diámetro de disco 125 mm<lt/>br /<gt/>Velocidad sin carga 2800-10000 rpm<lt/>br /<gt/>Rosca M14<lt/>br /<gt/>Peso 2,6 kg<lt/>br /<gt/>Longitud 315 kg<lt/>br /<gt/>Alto 80 mm<lt/>br /<gt/>Vibración Mano/Brazo - Amolado 8,3 m/s²<lt/>br /<gt/>Incertidumbre K 1 (vibración) 1,5 m/s²<lt/>br /<gt/>Vibración Mano/Brazo - Lijado 3 m/s²<lt/>br /<gt/>Ince
Amoladora - DWE4257-QS DEWALT, Características:<lt/>br /<gt/><lt/>br /<gt/>Tipo de alimentación Con Cable<lt/>br /<gt/>Potencia 1500 W<lt/>br /<gt/>Máx. Diámetro de disco 125 mm<lt/>br /<gt/>Velocidad sin carga 2800-10000 rpm<lt/>br /<gt/>Rosca M14<lt/>br /<gt/>Peso 2,6 kg<lt/>br /<gt/>Longitud 315 kg<lt/>br /<gt/>Alto 80 mm<lt/>br /<gt/>Vibración Mano/Brazo - Amolado 8,3 m/s²<lt/>br /<gt/>Incertidumbre K 1 (vibración) 1,5 m/s²<lt/>br /<gt/>Vibración Mano/Brazo - Lijado 3 m/s²<lt/>br /<gt/>Incertidumbre K 2 (vibración) 1,5 m/s²<lt/>br /<gt/>Presión sonora 92 dB (A)<lt/>br /<gt/>Incertidumbre K 1 (sonido) 3 dB (A)<lt/>br /<gt/> • Marca: DEWALT • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 146.79€ • EAN: 5035048645390
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| Power input | 1500 W |
| No-load speed | 10000 rpm |
| No-load speed (2) | 10000 rpm |
| Diámetro del disco abrasivo | 125 mm |
| Grip gumming/softgrip | Sí |
| Incl. Suitcase | No |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Corriente alterna |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Color (por fabricante) | Características:br /br /Tipo de alimentación Con Cablebr /Potencia 1500 Wbr /Máx. Diámetro de disco 125 mmbr /Velocidad sin carga 2800-10000 rpmbr /Rosca M14br /Peso 2,6 kgbr /Longitud 315 kgbr /Alto 80 mmbr /Vibración Mano/Brazo - Amolado 8,3 m/s²br /Incertidumbre K 1 (vibración) 1,5 m/s²br /Vibración Mano/Brazo - Lijado 3 m/s²br /Incertidumbre K 2 (vibración) 1,5 m/s²br /Presión sonora 92 dB (A)br /Incertidumbre K 1 (sonido) 3 dB (A)br / |
| Anchura | 15.5 cm |
| Altura | 95 mm |
| Profundidad | 43 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2.6 kg |
| Peso con batería | 2.5 kg |
| Peso | 2.6 kg |
| Contenido de la caja | Características:br /br /Tipo de alimentación Con Cablebr /Potencia 1500 Wbr /Máx. Diámetro de disco 125 mmbr /Velocidad sin carga 2800-10000 rpmbr /Rosca M14br /Peso 2,6 kgbr /Longitud 315 kgbr /Alto 80 mmbr /Vibración Mano/Brazo - Amolado 8,3 m/s²br /Incertidumbre K 1 (vibración) 1,5 m/s²br /Vibración Mano/Brazo - Lijado 3 m/s²br /Incertidumbre K 2 (vibración) 1,5 m/s²br /Presión sonora 92 dB (A)br /Incertidumbre K 1 (sonido) 3 dB (A)br / |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.