Amoladora - DWE4347-QS DEWALT, Aluminio, Negro, Amarillo
Amoladora - DWE4347-QS DEWALT, Aluminio, Negro, Amarillo • Marca: DEWALT • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 236.43€ • EAN: 5035048656747
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| No-load speed | 10500 rpm |
| Diámetro del disco abrasivo | 125 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 125 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Corriente alterna |
Características generales
| Color (por fabricante) | Aluminio, Negro, Amarillo |
| Peso (según el fabricante) | 2.3 kg |
| Peso | 2.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladoras angulares,1x Empuñadura adicional,1x Llave incluida,1x Incluye tuerca sensora,1x Caperuza protectora |
| Anchura | 13 cm |
| Altura | 43 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Longitud | 15 cm |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.