Amoladora - FMEG232-QS STANLEY, gris
Amoladora - FMEG232-QS STANLEY, gris • Marca: STANLEY • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 118.42€ • EAN: 5035048748848
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
Equipo
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Material de carcasa | Alumino |
| Color (por fabricante) | gris |
| Peso (según el fabricante) | 5.96 kg |
| Peso | 6.0 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 12 cm |
| Altura | 20.0 cm |
| Profundidad | 55.0 cm |
| Longitud | 12.0 cm |
| Serie | FMEG232-QS |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.