Amoladora - GA029GZ MAKITA, Verde
Amoladora - GA029GZ MAKITA, Verde • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 252.28€ • EAN: 0088381722445
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| No-load speed | 8500 rpm |
| Diámetro del disco abrasivo | 125 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 125 mm |
| Bore hole diameter | 22.23 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Fuente de Energía | Batería |
| Tipo de batería | XGT |
Características generales
| Color (por fabricante) | Verde |
| Peso (según el fabricante) | 3.2 kg |
| Peso | 3000 g |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 2.223 cm |
| Altura | 2.223 cm |
| Profundidad | 12.5 cm |
| Longitud | 2.223 cm |
| Serie | Makita GA |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.