Amoladora - GA035GZ MAKITA, Azul
Amoladora - GA035GZ MAKITA, Azul • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 261.8€ • EAN: 0088381731928
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| No-load speed | 8500 rpm |
| Diámetro del disco abrasivo | 150 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 150 mm |
| Bore hole diameter | 22.23 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Caract. especiales | Motor sin escobillas, XPT – Tecnología de protección extrema, freno del motor |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
Características generales
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 3.3 kg |
| Peso | 3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 171 mm |
| Altura | 16.8 cm |
| Profundidad | 41.0 cm |
| Longitud | 17.1 cm |
| Serie | XGT |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.