Amoladora - GA036GZ MAKITA, Inox
Amoladora - GA036GZ MAKITA, Inox • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 243.06€ • EAN: 0088381731942
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| No-load speed | 8500 rpm |
| Nivel de ruido | 93 dB(A) |
| Diámetro del disco abrasivo | 150 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 150 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Caract. especiales | Velocidad ajustable |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
Características generales
| Color (por fabricante) | Inox |
| Peso (según el fabricante) | 3.4 kg |
| Peso | 4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 171 mm |
| Altura | 168 mm |
| Profundidad | 410 mm |
| Longitud | 17.1 cm |
| Serie | XGT |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.