Amoladora - GA5021C MAKITA, Negro
Amoladora - GA5021C MAKITA, Negro • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 120.37€ • EAN: 0088381085984
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.9 kg |
| Peso | 3.94 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 14 cm |
| Altura | 43.8 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Longitud | 17 cm |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Serie | Makita GA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.