Amoladora - GA5080RX02 MAKITA, Azul
Amoladora - GA5080RX02 MAKITA, Azul • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 161.49€ • EAN: 0088381745581
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| No-load speed | 12000 rpm |
| Nivel de ruido | 95 dB(A) |
| Diámetro del disco abrasivo | 125 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 125 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Caract. especiales | Protección contra reinicio |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Corriente alterna |
Características generales
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 2.8 kg |
| Peso | 2.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 309 mm |
| Altura | 141 mm |
| Profundidad | 113 mm |
| Longitud | 30.9 cm |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Serie | Makita GA |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.