Amoladora - GA6040C MAKITA, Negro
Amoladora - GA6040C MAKITA, Negro • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 166.04€ • EAN: 0088381629232
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
Características generales
| Material de carcasa | Alumino |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.6 kg |
| Peso | 2.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 0.6 cm |
| Altura | 0.6 cm |
| Profundidad | 15.0 cm |
| Longitud | 0.6 cm |
| Longitud del cable | 4.0 m |
| Serie | GA6040C |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.