Amoladora - GA7050R MAKITA, Negro
Amoladora - GA7050R MAKITA, Negro • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 218.45€ • EAN: 0088381606059
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 4.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 160 mm |
| Altura | 145 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Longitud | 19.5 cm |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Serie | Amoladora 180Mm 2.000W Sar |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.