Amoladora - GA9020R MAKITA, Negro
Amoladora - GA9020R MAKITA, Negro • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 152.1€ • EAN: 0088381605731
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Amoladora |
| Power input | 2200 W |
| No-load speed | 6600 rpm |
| Nivel de ruido | 89 dB(A) |
| Diámetro del disco abrasivo | 230 mm |
| Grinding/cutting disc, diameter | 230 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | No |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | Fuente de energía:Corriente alterna |
| Recarga rápida | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5.8 kg |
| Peso | 8.01 kg |
| Contenido de la caja | 1x Amoladora |
| Anchura | 249 mm |
| Altura | 140 mm |
| Profundidad | 25 cm |
| Longitud | 24.9 cm |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Serie | Makita GA |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.